A + A+ A++

SCHRIFTGRÖSSE ÄNDERN

Zum Ändern der Schriftgröße verwenden Sie bitte die Funktionalität Ihres Browsers. Die Tastatur-Kurzbefehle lauten folgendermaßen:

  • [Strg] - [+] Schrift vergrößern
  • [Strg] - [-] Schrift verkleinern
  • [Strg] - [0] Schriftgröße Zurücksetzen

Zentrale Praxisanleitung

Team

Melanie Overin

Teamleitung
Zentrale Praxisanleitung
0541 405- 4207
E-Mail: Melanie.Overin@klinikum-os.de

Torsten Ahlers

Zentrale Praxisanleitung
E-Mail: torsten.ahlers@klinikum-os.de

 

Birgit Beylage

(Diakonieverein)
Zentrale Praxisanleitung
E-Mail: birgit.beylage@klinikum-os.de

 

Melanie Overin

Zentrale Praxisanleitung
E-Mail: Melanie.Overin@klinikum-os.de

Ute Schmitz

Zentrale Praxisanleitung
E-Mail: ute.schmitz@klinikum-os.de

Dirk Schwan

Zentrale Praxisanleitung
E-Mail: dirk.schwan@klinikum-os.de

Brigitte Steinmetz

(Diakonieverein)
Zentrale Praxisanleitung
E-Mail: brigitte.steinmetz@klinikum-os.de