klinikum-osnabrueck-ueber-uns_neu

SGKO Servicegesellschaft Klinikum Osnabrück

Die SGKO Servicegesellschaft Klinikum Osnabrück erbringt Dienstleistungen für die Klinikum Osnabrück GmbH, die weder dem ärztlichen noch dem pflegerischen Bereich zuzuordnen sind. Die Gesellschaft erbringt in den Einrichtungen der Klinikum Osnabrück GmbH Reinigungs- und Cateringleistungen sowie weitere Dienstleistungen einschließlich der damit verbundenen Nebenleistungen.

Geschäftsführer SGKO
Frans Blok
Telefon: 0541 405-1000
E-Mail: frans.blok@klinikum-os.de

Alexander Lottis
Telefon: 0541 405-1007
E-Mail: alexander.lottis@klinikum-os.de

Prokurist SGKO
Jens Brockmann
Telefon: 0541 405-1004
E-Mail: jens.brockmann@klinikum-os.de

Leitung Küchenbetriebe SGKO
Alexander Rosendahl
Telefon: 0541 405-4806
E-Mail: alexander.rosendahl@klinikum-os.de

Leitung Reinigungsdienst SGKO
Heiner Schröder
Telefon: 0541 405-5000
E-Mail: heiner.schroeder@klinikum-os.de

Erika Lieber
Telefon: 0541 405-5300
E-Mail: erika.lieber@klinikum-os.de

Bettenaufbereitung SGKO
Angelika Atrat
Telefon: 0541 405-4203
E-Mail: angelika.atrat@klinikum-os.de

Elisabeth Schwarz
Telefon: 0541 405-4404
E-Mail: elisabeth.schwarz@klinikum-os.de

Leitung Cafébar SGKO
Stefan Suhrbier
Telefon: 0541 405-4811
E-Mail: stefan.suhrbier@klinikum-os.de