klinikum-osnabrueck-ueber-uns_neu

Geschäftsführung des Klinikums Osnabrück

Dipl.-Kfm. Dr. Martin Eversmeyer

Dipl.-Kfm. Dr. Martin Eversmeyer

Dipl.-Kfm. Dr. Martin Eversmeyer
Sprecher der Geschäftsführung Klinikum Osnabrück GmbH

  • Finanzmanagement
  • Personalmanagement und Recht
  • Klinikum Osnabrücker Land GmbH
  • Qualitäts- und Risikomanagement
  • Interne Revision
  • Versicherungswesen
  • Unternehmenskommunikation und Marketing
  • MVZ
  • Akademie
  • Medizinische Fachbereiche / Kliniken
  • Medizinische Stabstellen

Telefon: 0541 405-1000
E-Mail: martin.eversmeyer@klinikum-os.de

Rudolf Küster

Rudolf Küster
Geschäftsführer

  • Finanzmanagement
  • Einkauf und Logistik, Medizintechnik
  • Facility- und Instandhaltungsmanagement / Arbeitssicherheit
  • Wirtschaftsdienste
  • IT / EDV
  • SGKO GmbH
  • Projektmanagement

Telefon: 0541 405 1004
E-Mail: rudolf.kuester@klinikum-os.de

Frans Blok

Frans Blok

Frans Blok
Geschäftsführer

  • Sonderprojekt

Telefon: 0541 405 1006
E-Mail: frans.blok@klinikum-os.de

Antonia Dickhoff

Antonia Dickhoff
Prokuristin

  • Leiterin Personal und Recht
    (Rechtsanwältin/Syndikusrechtsanwältin)

Telefon 0541 405 3100
E-Mail: antonia.dickhoff@klinikum-os.de

Dr. Ansgar Hörtemöller

Dr. Ansgar Hörtemöller
Prokurist

  • Leitung Unternehmenssteuerung/Medizincontrolling

Telefon 0541 405 5350
E-Mail: ansgar.hoertemoeller@klinikum-os.de

Astrid Lampe

Astrid Lampe

Astrid Lampe
Prokuristin

  • Kfm. Leitung Medizinische Versorgungszentren

Telefon 0541 405 1005
E-Mail: astrid.lampe@klinikum-os.de

Sekretärin
Kerstin Cox
Telefon: 0541 405-1001
Telefax: 0541 405-1099
E-Mail: kerstin.cox@klinikum-os.de

Sekretärin
Nicole Meyer
Telefon: 0541 405-1003
Telefax: 0541 405-1099
E-Mail: nicole.meyer@klinikum-os.de

Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Mehr Informationen Verstanden