Pflegedirektion

Kontakt und Team

Kontakt

Maria Weigel

Maria Weigel

Sekretariat

Maria Weigel
Telefon: 0541 – 405 4201
Telefax: 0541 – 405 4909
E-Mail: pflegedirektion@klinikum-os.de

Petra Bocklitz

Petra Bocklitz

Sekretariat

Petra Bocklitz
Telefon: 0541 –  405 4201
Telefax: 0541 – 405 4909
E-Mail: pflegedirektion@klinikum-os.de

Team

Jürgen Kleinschmidt

Jürgen Kleinschmidt

Pflegedirektor
Jürgen Kleinschmidt
Telefon: 0541 405-4200
E-Mail: juergen.kleinschmidt@klinikum-os.de

Angelika Atrat

Angelika Atrat

Stellv. Pflegedirektion
Angelika Atrat
Telefon: 0541 405-4203
E-Mail: angelika.atrat@klinikum-os.de

Anja Pope

Anja Pope

Stellv. Pflegedirektion
Anja Pope
Telefon: 0541 405-4202
E-Mail: anja.pope@klinikum-os.de

Oliver Geers

Oliver Geers

Pflegedienstleitung
Oliver Geers
Telefon: 0541 405-4211
E-Mail: oliver.geers@klinikum-os.de

Rita Borgert

Rita Borgert

Pflegedienstleitung
Rita Borgert
Telefon: 0541 405 4210
E-Mail: rita.borgert@klinikum-os.de

Johanna Fraj

Johanna Fraj

Pflegedienstleitung
Johanna Fraj
Telefon: 0541 405-4213
E-Mail: johanna.fraj@klinikum-os.de

Martina Otte

Martina Otte

Pflegedienstleitung
Martina Otte
Telefon: 0541 405-4212
E-Mail: martina.otte@klinikum-os.de

Thomas Schöne

Thomas Schöne

Pflegedienstleitung
Thomas Schöne
Telefon: 0541 405-4214
E-Mail: thomas.schoene@klinikum-os.de

Annette Sechelmann

Annette Sechelmann

Pflegedienstleitung
Annette Sechelmann
Telefon: 0541 405-4215
E-Mail: annette.sechelmann@klinikum-os.de

Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Mehr Informationen Verstanden